PDA

Просмотр полной версии : Cтранное сообщение об ошибке: ID 59 source SideBySide

dmdm
13-09-2006, 17:15
Тип события: Ошибка
Источник события: SideBySide
Категория события: Отсутствует
Код события: 59
Дата: 13.09.2006
Время: 15:57:34
Пользователь: Н/Д
Компьютер:
Описание:
Generate Activation Context завершилась не удачно для C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll. Соответствующее сообщение об ошибке: Операция успешно завершена.

Тип события: Ошибка
Источник события: SideBySide
Категория события: Отсутствует
Код события: 59
Дата: 13.09.2006
Время: 15:57:34
Пользователь: Н/Д
Компьютер:
Описание:
Resolve Partial Assembly завершилась не удачно для Microsoft.Windows.Common-Controls. Соответствующее сообщение об ошибке: Отказано в доступе.

:eek: :eek: :confused:

alexz
13-09-2006, 18:59
http://www.eventid.net/display.asp?eventid=59&eventno=4228&source=SideBySide&phase=1

dmdm
13-09-2006, 19:57
А можно, какнибудь в общих чертах о сути? ... Будупремногаблагодарен ... ;)

dmdm
16-09-2006, 02:24
Всетаки в общих чертах неотнимет у вас много времени ... И сэкономит мое,
на почтибесполезные переводы ...

Propil
16-09-2006, 07:50
dmdm
как можно дать ответ, если ничего не известно ни об операционной системе, ни о программах, установленных на компьютере?
Может, сервис-пак не установлен, может криво разрешения даны..

Pretender
16-09-2006, 15:19
dmdm
SQL сервер стоит?

dmdm
16-09-2006, 18:10
Propil
-- WinXPSP2 + Updates
Программы KAV6, Ag OutPost 2.1, MOffice 2003SP2+Up, Opera Brouser 9.1, Sound Forge 6, Fontlab 5может криво разрешения даны..
-- А может быть, только знатьбы где конкретно ... Лопатить можно днями и ночами ...SQL сервер стоит?
-- Нет не стоит ...
Чую я что это опять Оффисовская бредятина ... За что и ненавижу эту прогу за ее проблемность и
геморойность с дырявостью вместе, но без нее как без рук ...

dmdm
19-09-2006, 15:10
А-У! ... Или У-А, блинн, даже не знаю ... :D :)

klim
19-09-2006, 16:17
Другие операционки на компьютере стоят?
Винт к другим компьютерам подключался?

dmdm
19-09-2006, 22:56
Другие операционки на компьютере стоят?
-- Нет Klim, никаких других операционок ... Я нелюбитель солянок ... ... Другие, впринципе можно и
в эмуляторе поставить ... Хотя на данный момент стоит epsxe160 - эмулятор плэйстэйшн для гостей
если конечно же его можно считать другой операционкой ;)

-- Нет я неподключал ... Если только, ктото не пытался в нете приконектицца втихую ... но вроде
все известные дыри на эту тему прикрыты и удаленники и терминальщики поотключены ...
-- Хотя, была попытка при сбоях, переустановить поновой тоже самое ядро ядро, может это спрова
цировало? ... :lamer:

klim
22-09-2006, 23:09
dmdm
Активный и системный разделы совпадают?
Почему спрашиваю? Видел такие сообщения только раз в жизни, глюкнул Acronis OS Selector и при моем желании запустить, допустим, ОС с третьего раздела второго винта запускалась загрузка с третьего раздела третьего винта. В итоге (после сноса Selector и переходе на NT-загрузчик) обе ОС начинали гнать подобную пургу. Лечилось таким образом: делаем раздел с интересующей ОС активным, предварительно мочим раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices, грузимся и ошибка исчезала.
В твоем случае вероятная причина - неоконченная переустановка. Вывод очевиден, только остается выбрать метод (обновление или восстановление)

dmdm
25-09-2006, 22:56
Активный и системный разделы совпадают?
-- Активный раздел один - Он же системный ...Resolve Partial Assembly завершилась не удачно для Microsoft.Windows.Common-Controls. Соответствующее сообщение об ошибке: Отказано в доступе.
-- Эта штука перестала капать в журнал, когда изменил доступ на папку WinSxS, както странно
убежали права админа и систем(были с ограничениями) с доступа к ней(мож и правда кто ковырял)В твоем случае вероятная причина - неоконченная переустановка. Вывод очевиден, только остается выбрать метод (обновление или восстановление)
-- По поводу остальных сообщений, возможно и да ... Спасибо!, ристкну ... ;)