Сайт · Форум · Инструменты · Блог Форум WindowsFAQ

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Операционные системы Microsoft Windows

Тема закрыта

Действия над темой
Гость

пропали настройки учетных записей + почти все связанное с ними 21-03-2009, 12:56
Здравствуйте!

У меня такая проблема...
Операционка - Win XP SP2
Скачал плагины от Trapcode для Adobe after effects, установил, но он не работали - оказалось, было написано что они для Mac OS. Так вот, скачал для windows, начал устанавливать, прошел лицензионное соглашение, смотрю - они устанавливаются в ту же директорию.. И я решил удалить предыдущую версию (для мака), и, не выходя из программы установки, удалил(через uninstall файлы) установленную до этого версию. Вдруг, в меню пуск пропал значки некоторых установленных программ (типа winrar и еще несколько) нажимаю на "все программы" - написано "(пусто)". Решил закончить установку и ребутнуть - установка вылетела. Сделал ребут - на экране выбора пользователей вместо установленных картинок серебрянные хромированые значки пользователей (примерно как в панели управления - учетные записи пользователей). Профиль долго грузился, зашел - рабочий стол пуст, на английский язык не переключался, в "все программы" было только 2 папки - стандартные (почему то там только "адресная книга" была) и "автозагрузка - пусто", шрифты все странные и страшные(слава богу инет работал). Решил сделать восстановление, через гугл написал консольную команду (переключение языков не работало), сделал восстановление на 2 дня назад, опять при выборе пользователей они был хромированые, и при нажатии на моего пользователя вылезло окошко - "Невозможно зайти за данного пользователя, захожу через дефолтного. Подробнее - файл не найден"(ну ли как-то так). Все лагает.. Полазил по инету - ничего не нашел.
Попробовал присвоить хотя бы мои документы через свойства "папка назначения" - сначала работало, потом перестало.
Попробовал указывать пусть к профилю через "управление компьютером-локальные пользователи-пользователи", но при указании папки, а именно "Алексей.ГАВРИКОВ" (там у меня все было до этого), вылезает ошибка "C:\Users\Алексей.ГАВРИКОВ не является общим допустимым именем сетевой папки. Укажите другое имя". Через %username% тоже пробовал, не работало.
Пробовал через HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList назначить себя на нового пользователя, тоже не работало.

В "пользователи" в панели управления все картинки пользователей перечеркнуты красным крестиком, при создании нового профля картинки тоже нет, при попытке зменить картинку в стандартных картинках все пусто. И когда текст пишешь, лагает, хотя у меня 4х ядерный процессор с 4мя гигами оперативки. Вот как-то так)

Сносить винду не хотелось, т.к. я работаю над одним видео проектом, который занимает у меня 300Гб..

Может, это какой-то файл системный удалился, отвечающий за пользователей(часть настроек)?

Оч прошу мне помочь)
Реклама
Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот блок
SavageNoName
Администратор форума

Сила репутации: 38
21-03-2009, 16:36 Инфо Контакт
Цитата (автор Гость):
C:\Users\Алексей.ГАВРИКОВ
в windows xp профили пользователей хранятся в C:\Documents and Settings\
SavageNoName is online now
Гость

21-03-2009, 19:48
Я знаю, но когда все было нормально, то реальная папка с моими документами находилась именно там(в юзерс), к тому же, в данный момент папки documents and settings вообще нет, а есть documents and settings(2), и никаких пользователей там нет..
Так я тоже пытался (C:\Documents and Settings(2)\Алексей.ГАВРИКОВ), но опять пишет что имя неправильное
Rustem
Юзер недопродвинутый

Сила репутации: 26
21-03-2009, 19:57 Инфо Контакт
Гость, а сама папка C:\Users\Алексей.ГАВРИКОВ есть?
Rustem is offline
Verwolk

Сила воли: 23
21-03-2009, 20:03 Инфо Контакт
проблема в реальной папке, может быть решена только тру одмином =)
Verwolk is offline
Гость

21-03-2009, 20:13
Ну да, старая осталась со всеми файлами, я ярлык на нее вывел на рабочий стол, в ней все работает
Гость

21-03-2009, 20:16
Вот записи из журнала:

Тип события: Ошибка
Источник события: Userenv
Категория события: Отсутствует
Код события: 1500
Дата: 21.03.2009
Время: 10:32:11
Пользователь: NT AUTHORITY\NETWORK SERVICE
Компьютер: ГАВРИКОВ
Описание:
Windows не удалось выполнить ваш вход в систему, поскольку не удалось загрузить ваш профиль. Проверьте наличие подключения к сети и что сеть правильно работает. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.

ПОДРОБНО - Не удается найти указанный файл.

Тип события: Ошибка
Источник события: Service Control Manager
Категория события: Отсутствует
Код события: 7005
Дата: 21.03.2009
Время: 10:57:12
Пользователь: Н/Д
Компьютер: ГАВРИКОВ
Описание:
Сбой при вызове LoadUserProfile из-за ошибки
Не удается найти указанный файл.
Verwolk

21-03-2009, 20:16 Инфо Контакт
Гость
признайся, ты поверх висты накатил хп?

Гость
вот это читал?
http://eventid.net/display.asp?event...serenv&phase=1
Verwolk is offline
Гость

21-03-2009, 20:28
Да я хотел вместе с вистой и хр поставть, но не получлось, ну я на это и забил)

Там даны "M837115, M898060, M947215, EventID 1508 from source Userenv, MSW2KDB" это обновления чтоли? Или что?

Там надо денег заплатить чтобы с того сайта скачать
Verwolk

21-03-2009, 20:35 Инфо Контакт
Цитата (автор Гость):
Или что?
это номера статей. чтобы не платить денег, пиши в строке браузера http://support.microsoft.com/kb/нумер статьи (типа M837115).
Verwolk is offline
Тема закрыта

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Операционные системы Microsoft Windows
Сохранить ссылку на эту тему у себя в
Действия над темой