Сайт · Форум Форум WindowsFAQ

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Операционные системы Microsoft Windows
Регистрация Правила Справка Список участников Фотогалерея Игры Поиск Сегодняшние сообщения Пометить всё как прочитанное

Ответ в тему
192.168.0.1
192.168.1.1

Действия над темой
Mike
:cool:

Post JavaScript не пашет - "разрешение отклонено" 17-01-2003, 02:02 Ответить Инфо Контакт
Здравствуйте!

Windows XP Prof. SP1 ru.

Чё-то я так и не понял, что я такого сделал, но у меня перестали работать JavaScript (и ActiveX?). Даже при низком уровне безопасности в IE Windows Update не работает ("Текущая настройка безопасности запрещает исп-е эл-тов ActiveX..."). Даже Norton Antivirus при запуске говорит, что не может запустить проверку писем, а при открытии его диалогов вылетают сообщения об ошибках в скриптах (пишет, что "разрешение отклонено").

Я ковырялся в локальной политике, и в ограничениях использования программ. Что странно, их сначала было пусто, но каким-то раком я их добавил. Но там стоит "неограниченно" на всём.
Может я кого-то лишнего удалил в правах пользователей...

"Так какую кнопку мне нажать, чтоб...?"
Или как всё вернуть "по умолчанию"?

Спасибо!
Mike is offline
Mike

17-01-2003, 20:41 Ответить Инфо Контакт
Сделал всё как было за исключением ограничения использования программ. Нифига. WU пишет, что надо быть администратором (а я и так он), чтобы запускать ActiveX.

Чё делать? Что за подстава?
Mike is offline
Mike

17-01-2003, 20:59 Ответить Инфо Контакт
Вот блин. Поставил там галочку, что пользователи могут определять безопасных издателей и всё Ок.

Можно закрыть тему.
Mike is offline
Ответ в тему

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Операционные системы Microsoft Windows
Действия над темой