Сайт · Форум · Инструменты · Блог Форум WindowsFAQ

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Железо, периферия

Тема закрыта

Действия над темой
Svarogh
Пользователь
Автор темы

Сила репутации: 0
Exclamation Не читается флешка 16-01-2016, 18:10 Инфо Контакт
Доброго времени суток!
Народ помогите с проблемой. Заказал на AliExpress флешку на 64 Гб - пришла меньше месяца назад. Пользовался нечасто.
Однажды возникла проблема с важным excel'ским файлом - я его менял и сохранял чисто на этой флешке, а тут вдруг он перестал открываться. И я подумал, что проблема во флешке и отформатировал ее. Когда пытался в NTFS, то возникала ошибка "Виндовс не удается завершить форматирование", поэтому выбрал exFAT со стандартным размером кластера.
Вчера захотел скинуть фильм (размер 13,5 Гб), но ближе к завершению вылезла ошибка, что файл был перемещен. После этого начались проблемы - то не открывалась (требовала форматирования), то просила исправить ошибки. При повторе сбросить опять все повторялось.
Я несколько раз форматировал и исправлял ошибки(в том числе через командную строку). И вот сегодня ноут перестал находить накопитель (когда вставляешь слышен звук подключения устройства). Скачал EasyRecovery, JetFlash Recovery, но и в них флешка не находится.
Кто что может посоветовать? Реально ли починить или только в корзину?
Заранее благодарю!
Svarogh is offline
Реклама
Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот блок
Tina_098

21-01-2016, 11:51
Ее реально чинить, только техник нормальный нужен.
Тема закрыта

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Железо, периферия
Сохранить ссылку на эту тему у себя в
Действия над темой