Сайт · Форум · Инструменты · Блог Форум WindowsFAQ

Назад   Форум WindowsFAQ > Тематический раздел > Администрирование и Локальные сети > Продукты Kerio Technologies Inc.

Ответ в тему

Действия над темой
HOG
Писарем, там, в штабе... :)
Автор темы

Сила репутации: 15
FAQ по продукции Kerio Technologies Inc. 07-02-2006, 01:48 Ответить Инфо Контакт
Ну, уж если вы сюда попали, то по всей видимости, у вас возникли проблеммы с настройкой и(или) эксплуатацией программных продуктов Kerio Technologies Inc.
Думаю, что для начала неплохо было-бы проштудировать данную ветку, ибо здесь будут публиковаться наиболе частые вопросы, задаваемые нашими посетителями и, как мне хочется думать, наиболее полные ответы на них. Я планирую размещать все вопросы и ответы в одном посте по каждому программному продукту, будь то КВФ или КМС не делая различий в версиях, и общих вопросах касаемых порядка публикаций здесь, чтобы максимально облегчить вам возможность поиска искомых тем на одной странице, а не штудированием огромного количества сообщений форума в целом. Итак, приступим.

P.S. Убедительная просьба, в том случае, если Вы не обнаружили в этом топике интересующего Вас вопроса и ответа на него, сообщите мне об этом не публикацией здесь еще одного поста ( я попросту попрошу администрацию удалить Ваш пост ), а простым сообщением в личку, и ответ на него появится в FAQ если мы сочтем его заслуживающим данного.
HOG is offline

Исправлено HOG 07-02-2006 в 01:51.
Реклама
Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот блок
HOG
Писарем, там, в штабе... :)
Автор темы

Сила репутации: 15
Общие вопросы 09-02-2006, 01:23 Ответить Инфо Контакт
Q: Где мне можно взять русифицированное руководство администратора для моей версии файрвола/майлера, очень нужно.
Q: Как правильно настроить файрвол для работы с доменом MS Windows/Без домена MS Windows.

А: А если внимательно посмотреть на мою подпись, которая присутствует в конце этого поста то вы обнаружите там адрес в формате УРЛ написанный по Русски. Если вы наберете его в строке броузера (по Английски, естественно ) то вы попадете на сайт Русской группы "технической поддержки", где можно посмотреть типовые правила настройки системы для работы в различных случаях, а также получить массу разнообразных вещей облегчащих вам администрирование системы на базе продукции Керио... Немного ниже адреса расположено интересное слово, нужное для некоторых архивов с нашего сайта.

Q: У меня не ходит программа/блокируется траффик/какое-то странное творится с файрволом/майлсервером и.т.д., помогите люди добрые, сам я не местный...
А: Э-э-э-э-э нет, уважаемый. ТАК здесь вопросы не задают. Если вы хотите получить ответ (а мне очень хочется думать, что вы не просто так сюда пишете) на интересующий вас вопрос, во первых:
- воспользуйтесь поиском по форуму и посмотрите, не публиковался-ли уже здесь ответ на ваш вопрос, ибо с вероятностью процентов на 90 - публиковался.
- постарайтесь четко сформулировать что именно у вас по вашему мнению не работает так как вам хочется/нужно/должно...
- к вашему вопросу очень желательно прикрепить скриншоты (или, на крайний случай описания) ваших настроек (для файрвола - это траффик полиси, для майл сервера - описание настроек домена, способа отправки почты получателем, и.т.д.) и конфигурацию IP протокола всех сетевых интерфейсов машины на которой у вас неполадки. IP номера валидных адресов провайдерских блоков используемые вами, можете скрыть например так: 212.13.ХХХ.ХХХ, они нам не нужны. Так нам будет проще найти проблемму, а вы сможете быстрее получить ответ на ваш вопрос.
HOG is offline

Исправлено HOG 13-02-2006 в 00:03.
Юрец
Пользователь

Сила репутации: 0
13-01-2007, 00:57 Ответить Инфо Контакт
у меня возникли проблемы с удалением Керио. его я удалил, причем через установку и удаление. теперь ко мне по локалке никто зайти не может. все настройки сети, вроде бы, остались не изменными. конечно я про программу ничего токлом не знаю, знаю только, что, вроде бы, файрвол.
как мне теперь быть?

кстати, Ваг сайт не грузится. выдает нет такой страницы.?
(www.kerio-rus.ru)
Юрец is offline
post2002
Пользователь

14-02-2007, 13:52 Ответить Инфо Контакт
У меня проблемы такого характера:
Хочу перйти с версии 5.7.9 на версию 6.1.2
Как это сделать, как правильно перенести настройки пользователей и писем.

HOG
http://www.internetaccessmonitor.com...cs/mailserver/
post2002 is offline
dadhi
om tat sat

Сила репутации: 17
11-04-2007, 04:14 Ответить Инфо Контакт
А возможно ли увеличить количество цветов в "разрисовку" а то 8 градаций часто маловато
dadhi is offline
юни
Пользователь

12-04-2007, 17:35 Ответить Инфо Контакт
Ну-ка, возник вот такой вот вопрос.

Есть KNM (Kerio Network Monitor) который нормально себе пашет, кажет статистику по машинам, и вообще, ведёт себя чинно и прилично. Но, однако ж, когда дело доходит до подробностей (куда человек ходил, да что за порево смотрел, да скокак там трафика, именно по пореву, а не по заплаткам, к примеру) это нужно смотреть логи, безо вской надежды на систематизацию, сортировки по колонкам и прочей, любой глазу, упорядоченности.

Вот, собсна и вопрос - есть к этой приблуде приблуда, ваще конкретно детализирующая трафик (нафик)?

(Спешиал фо "сами-знаете-кто" - а вот нравицца он мне. А всякие KWF ставить не хочу. И всё. И точка. )
юни is offline
NALIMAN
зоолог из зоопарка

Сила репутации: 26
12-04-2007, 19:31 Ответить Инфо Контакт
Цитата (автор юни):
А всякие KWF ставить не хочу. И всё. И точка
гыгыгы
так это две разные вещи
к тому же керио больше не делает KNM, так что пользуйся тем что есть и как есть
NALIMAN is offline
юни
Пользователь

12-04-2007, 20:35 Ответить Инфо Контакт
NALIMAN, а к ней ничего дополнительно нет, из анализаторов логов?
юни is offline
NALIMAN
зоолог из зоопарка

13-04-2007, 08:25 Ответить Инфо Контакт
у меня нет
NALIMAN is offline
Astr
Пользователь

13-04-2007, 13:28 Ответить Инфо Контакт
Есть такая програмулина, wrspy и находится она на h_t_tp://www.wrspy.ru/
В одно время мне очень помогла, наскоко помню, то тебе тоже должна подойти
Astr is offline
юни
Пользователь

13-04-2007, 15:14 Ответить Инфо Контакт
Astr, респект, уже что-то. Сижу ковыряюсь.
юни is offline
sem
Пользователь

16-05-2007, 17:56 Ответить Инфо Контакт
есть ли русификатор на Kerio ...6.3.0?
научите где его найти и скачать,
спасибо!!!
sem is offline
NALIMAN
зоолог из зоопарка

16-05-2007, 22:58 Ответить Инфо Контакт
sem
русификатор веб-интерфейса есть (в мою подпись смтори)
русификаторв консоли админской - в природе нет, можешь не искать
NALIMAN is offline
sem
Пользователь

21-05-2007, 14:21 Ответить Инфо Контакт
Добрый день!
у кого есть желание(знание и терпение) помочь учителю настроить "Керио" 6.3.0 отзовитесь пожалуйста! в первую очередь интересует работа Proxy+Firewall.
Ситуация: В учительской машине 2 сетевые, одна смотрит в школу другая в локалку и-нет провайдера.
школа на IP 192.168.1.XX (статистические) + (И-нет чрез другую локалку, внешнюю).
sem is offline
NALIMAN
зоолог из зоопарка

22-05-2007, 00:53 Ответить Инфо Контакт
что требуется сделать то???
есть несколько инструкций со схемами сети, попробуйте изучить их, может быть найдёте именно то что требуется
NALIMAN is offline
Ответ в тему

Назад   Форум WindowsFAQ > Тематический раздел > Администрирование и Локальные сети > Продукты Kerio Technologies Inc.
Сохранить ссылку на эту тему у себя в
Действия над темой