Сайт · Форум · Инструменты · Блог Форум WindowsFAQ

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Железо, периферия

Тема закрыта

Действия над темой
Graf
Эксперт
Автор темы

Сила репутации: 10
21-06-2011, 19:34 Инфо Контакт
Цитата (автор Rustem):
А от чего она питается, по-вашему?
я имел в виду влияние блока питания на флэшку

Цитата (автор Rustem):
тут может быть просто между ними "неприязнь" и все. Ну, например, напряжение +5в у данного БП близко к нижней границе допустимых значений, а данной конкретной флешке это не нравиться.
ну конечно, всё может быть, как говаривал Эдвард Мёрфи: "если что-нибудь плохое может случится, то это произойдет", но как-то слишком уж парадоксально получается

Цитата (автор Rustem):
Я, вообще-то, имел ввиду модель.
возможно, но модель вы не упоминали

Цитата (автор Rustem):
Может, выпущены они были в одно и тоже время, но я купил вскоре после выпуска, а Ваша год на складе магазина пролежала. Хотя, опять же, это я просто предположил
довольно вольное предположение, в салонах, где их продают, ведь не дураки же сидят, знают примерно какой товар будут чаще брать, а какой будет долго лежать на складе, значит и закупают соотвественно, им-то вряд ли нужен лежалый товар, который потом вообще никто не купит

Цитата (автор gecata):
И, я вам скажу, от манеры обращаться с вещами тоже очень многое зависит... А, может, и от условий внешней среды
обращаюсь с такими вещами, как и с любой техникой, бережно, и условия тоже не самые плохие, самое интересное, что с другими флэшками купленными ранее, которым уже несколько лет, таких проблем не наблюдалось, так что это заставляет насторожиться, неужели за последние годы производство стало хуже (а может даже и дешевле) или просто такое отношение к их производству... вот и получается, чёрти знает что
Graf is offline

Исправлено Graf 08-10-2011 в 05:05.
Реклама
Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот блок
Rustem
Юзер недопродвинутый

Сила репутации: 33
22-06-2011, 00:58 Инфо Контакт
Цитата (автор Graf):
ну конечно, всё может быть, как говаривал Эдвард Мёрфи: "если что-нибудь плохое может случится, то это произойдет", но как-то слишком уж парадоксально получается
Я бы в такой ситуации просто проверил, так это или нет. Если Вы считаете, что в данном случае полезней саркастические замечания - на здоровье. Я вас разубеждать не буду.

Цитата (автор Graf):
возможно, но модель вы не упоминали
Если Вы скажите, что у Вас тачка ВАЗ-2109 и я скажу, что у меня такая же, Вы о чем подумаете в первую очередь: о цвете, объеме двигателя, годе выпуска?..

Цитата (автор Graf):
обращаюсь с такими вещами, как и с любой техникой, бережно
А я свою все время роняю, втыкаю во все системники, какие только попадаются и условия у нас тут жаркие...
Rustem is offline
Graf
Эксперт
Автор темы

Сила репутации: 10
25-07-2011, 09:12 Инфо Контакт
Цитата (автор Rustem):
Я бы в такой ситуации просто проверил, так это или нет. Если Вы считаете, что в данном случае полезней саркастические замечания - на здоровье. Я вас разубеждать не буду
знал бы как проверить, давно бы проверил, а ту фразу я упомянул без сарказма

Цитата (автор Rustem):
Если Вы скажите, что у Вас тачка ВАЗ-2109 и я скажу, что у меня такая же, Вы о чем подумаете в первую очередь: о цвете, объеме двигателя, годе выпуска?..
честно говоря не знаю, может о годе выпуска, вообще я автомобилями мало интересуюсь

Цитата (автор Rustem):
А я свою все время роняю, втыкаю во все системники, какие только попадаются и условия у нас тут жаркие...
ну, каждый со своими взглядами на вещи
Graf is offline

Исправлено Graf 08-10-2011 в 05:06.
Тема закрыта

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Железо, периферия
Сохранить ссылку на эту тему у себя в
Действия над темой