Сайт · Форум · Инструменты · Блог Форум WindowsFAQ

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Железо, периферия

Тема закрыта

Действия над темой
Гость

Unhappy проблемы с флешкой 30-05-2016, 20:02
ребята помогите пожалуйста... у меня есть флешка Silicon Power 32G, ее я подключая к любому компу, ноутбуку, не могу открыть, т.е флешку распознает, но при открытий выдает " расположение недоступно, нет доступа к В:/, файл или папка повреждены чтение не возможно"... проблема точно в флешке, т.к не видит ни один комьютер, и при подключении флешки просит ее отформатировать, лазила в управление дисками, там пишет что диск исправен, основной, но сделать активним не доступно.... пожалуйста помогите
Реклама
Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот блок
SavageNoName
Администратор форума

Сила репутации: 47
30-05-2016, 20:29 Инфо Контакт
так отформатируйте. или там важные файлы?
SavageNoName is offline
Гость

30-05-2016, 20:42
Цитата (автор SavageNoName):
так отформатируйте. или там важные файлы?
В том то и дело, что я форматировала, комп ее увидел я скинула нужные мне файлы, но открыть я ее снова не могу, опять требует отформатировать
ria
Пользователь

Сила репутации: 20
30-05-2016, 21:44 Инфо Контакт
https://www.youtube.com/watch?v=mauo4LBRU1s
http://www.silicon-power.com/support...are#a_software
ria is offline
Гость

01-06-2016, 09:54
Мне нужно не востановить файлы, а хотя бы сделать так чтоб я могла флешку открыть
SavageNoName
Администратор форума

Сила репутации: 47
01-06-2016, 11:02 Инфо Контакт
отформатируйте её с файловой системой NTFS и каждый раз при отсоединении делайте Безопасное извлечение.
SavageNoName is offline
ria
Пользователь

Сила репутации: 20
01-06-2016, 13:28 Инфо Контакт
Цитата (автор Гость):
Мне нужно не востановить файлы, а хотя бы сделать так чтоб я могла флешку открыть
Там про это и есть, про восстановление файлов там и речи нет... Там восстановление работоспособности флешки, и только...
ria is offline
staff3d
Пользователь

Сила репутации: 0
03-06-2016, 17:41 Инфо Контакт
Цитата (автор Гость):
ребята помогите пожалуйста... у меня есть флешка Silicon Power 32G, ее я подключая к любому компу, ноутбуку, не могу открыть, т.е флешку распознает, но при открытий выдает " расположение недоступно, нет доступа к В:/, файл или папка повреждены чтение не возможно"... проблема точно в флешке, т.к не видит ни один комьютер, и при подключении флешки просит ее отформатировать, лазила в управление дисками, там пишет что диск исправен, основной, но сделать активним не доступно.... пожалуйста помогите
ну если ты просто хочешь сделать так чтобы вдальнейшем флешка больше так не тупила то просто отформатируй её и пользуйся безопасным извлечением а если хочешьо восстановить данные которые там есть то можешь воспользоваться этим сайтом http://***************/besplatnye-pr...monta-fleshek/. Найдёшь там как вылечить флешку твою если это возможно. Там неплохой подбор бесплатных программ
staff3d is offline
KaldYn
Пользователь

Сила репутации: 0
27-09-2016, 12:28 Инфо Контакт
Первым делом советую поменять букву флешки, очень часто глюки бывают из-за этого. «Пуск» - «Панель управления» и выберите пункт «Администрирование» -> Управление компьютером -> Управление дисками -> Изменить букву диска или путь к диску и измените на другую букву. После этого поюзайте флешку этой программой - D-Soft Flash Doctor 1.4.1 RC1 Portable. И уже после, если не поможет, то отформатируйте ее - HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3 Russian. Только не быстрым форматированием. Должно сработать.
KaldYn is offline
Тема закрыта

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Железо, периферия
Сохранить ссылку на эту тему у себя в
Действия над темой