Сайт · Форум · Инструменты · Блог Форум WindowsFAQ

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Железо, периферия

Тема закрыта

Действия над темой
saiddidov
Пользователь
Автор темы

Сила репутации: 0
восстановление большого PST файла 29-11-2017, 23:12 Инфо Контакт
Нужно конвертировать огромный ost файл в pst файл, родное средство импорта\экспорта не может этого сделать. Складывается мнение, что клиент зависает. Процесс стоит на места, очень долго думает, ждал больше часа… так не должно быть. Точно знаю. Писал в службе поддержки, пока нет ответа… думаю в ближайшие дней 5ть не будет.
saiddidov is offline

Исправлено saiddidov 29-11-2017 в 23:20.
Реклама
Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот блок
Dmitry_4
Системный дефлоратор

Сила репутации: 42
29-11-2017, 23:38 Инфо Контакт
saiddidov
Скорее всего это из-за размера. PST вообще с увеличением размера очень глючен. Теоретический лимит у них 50 Гб, но я в реале часто наблюдал глюки с такими файлами уже в районе 5-7 Гб. Часто это в девяти случаях из 10 где я сталкивался с такими размерами у пользователей были жалобы на глюки, тормоза, пропадания писем, задумчивость клиента при получении/отправке письма и т.д. Вплоть до того, что аутлук крешился, поиск не работал и прочие серьёзные проблемы.
Dmitry_4 is offline
Cat_BS
Пользователь

Сила репутации: 15
30-11-2017, 12:07 Инфо Контакт
saiddidov
Файл с таким объёмом будет восстанавливаться возможно более 5-8 часов, а может и больше. И то что система якобы не отвечает и висит, на самом деле она работает
Cat_BS is offline
petrepik
Пользователь

02-12-2017, 22:38 Инфо Контакт
saiddidov
Конвертирование больших файлов. само по себе трудоемкий в вычислительном плане процесс. Тут много факторов. Таких как вероятность захламления, сбоев, нехватка производительности и так далее.
petrepik is offline
petrepik
Пользователь

03-12-2017, 21:19 Инфо Контакт
Цитата (автор saiddidov):
Нужно конвертировать огромный ost файл в pst файл, родное средство импорта\экспорта не может этого сделать. Складывается мнение, что клиент зависает. Процесс стоит на места, очень долго думает, ждал больше часа… так не должно быть. Точно знаю. Писал в службе поддержки, пока нет ответа… думаю в ближайшие дней 5ть не будет.
Кстати есть еще один софтовский файл, он более громоздкий social.technet.microsoft.com
Там есть весьма полезный совет от модератора:
Посмотрите Восстановление файов данных Outlook (PST и OST) http://office.microsoft.com/ru-ru/outlook-help/HA010354964.aspx
Дополнительно о платной программе Recovery https://www.osttopst.online/ru/
petrepik is offline
Тема закрыта

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Железо, периферия
Сохранить ссылку на эту тему у себя в
Действия над темой