Сайт · Форум · Инструменты · Блог Форум WindowsFAQ

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Железо, периферия

Тема закрыта

Действия над темой
Гость

Unhappy ВЫключить переднюю панель 21-01-2011, 02:43
Микрофон и наушники отлично работали с задних входов. Какой-то чёрт дёрнул воткнуть другие наушники в переднюю панель((. Теперь через микрофон (тот, что воткнут сзади) стало слышно звуки винды, музыку и т.д., хотя в настройках ничего не меняли, по-прежнему выключены все линейные входы, микшеры и прочее.

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от дурного влияния передней панельки и вернуть всё как было, чтобы нормально работала задняя?
Реклама
Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот блок
Rustem
Юзер недопродвинутый

Сила репутации: 33
21-01-2011, 05:01 Инфо Контакт
Цитата (автор Гость):
Теперь через микрофон (тот, что воткнут сзади) стало слышно звуки
Странно, как это через микрофон могут быть слышны звуки? У вас что, вместо микрофона динамик.

Цитата (автор Гость):
как избавиться от дурного влияния передней панельки
Я бы сначала залез в настройки звуковой карты, посмотрел настройки входов/выходов. Потом полез в микшер.
Rustem is offline
Dmitry_S
Пользователь

Сила репутации: 28
21-01-2011, 09:14 Инфо Контакт
Цитата (автор Rustem):
Странно, как это через микрофон могут быть слышны звуки? У вас что, вместо микрофона динамик.
Ничего странного. Помню, в детстве, вместо микрофона использовали наушник. Звуки вполне различимы
Dmitry_S is offline
Rustem
Юзер недопродвинутый

Сила репутации: 33
21-01-2011, 10:37 Инфо Контакт
Цитата (автор Dmitry_S):
Ничего странного. Помню, в детстве, вместо микрофона использовали наушник. Звуки вполне различимы
Это все понятно. Но сейчас, насколько я знаю, используются электретные микрофоны. А с ними такое, вроде бы невозможно.
Rustem is offline
Leq

Post 05-03-2011, 17:08
Тоже с передней панелью проблемы были, я обломал наушники, и кусок остался во входе. Как её отключить? - открываем диспечер Realtek HD -> звуковые входы\выходы и там где панель АНАЛОГОВЫЙ значок ключа гаечного. Тыкаешь на него, потом там 3 пункта, первый помоему отвечает за переднюю панель. Ставишь там галочку и всё...
Тема закрыта

Назад   Форум WindowsFAQ > Общий раздел > Железо, периферия
Сохранить ссылку на эту тему у себя в
Действия над темой